Курс ЦБ РФ на 20.09.2019
USD: 63.68        EUR: 70.86
Каталог товаров
Выбор по параметрам:
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Brocade

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 500 m over MMF
Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 500 m over MMF
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 500 m over MMF
Трансивер Brocade 40 Gbps Direct-Attached QSFP+ to QSFP+ active Copper Cable, 7 m
Трансивер Brocade 40 Gbps Direct-Attached QSFP+ to QSFP+ active Copper Cable, 7 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 40 Gbps Direct-Attached QSFP+ to QSFP+ active Copper Cable, 7 m
Трансивер Brocade 1550 nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 80 km over SMF
Трансивер Brocade 1550 nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 80 km over SMF
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 1550 nm serial pluggable XFP optic (LC) for up to 80 km over SMF
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1551.72 nm, Channel 32, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1551.72 nm, Channel 32, LC connector
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1551.72 nm, Channel 32, LC connector
Трансивер Brocade 10G-XFP-SR
Трансивер Brocade 10G-XFP-SR
Рейтинг: Арт.: 10G-XFP-SR
Трансивер Brocade 10 GbE tunable DWDM SFP+ optic (LC), for up to 80 km over SMF
Трансивер Brocade 10 GbE tunable DWDM SFP+ optic (LC), for up to 80 km over SMF
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10 GbE tunable DWDM SFP+ optic (LC), for up to 80 km over SMF
Трансивер Brocade 4Gb Short Wavelength Optical Transceiver – 4 Gbit/sec, up to 860 m connectivity, 57-1000013-01, 128-pack
Трансивер Brocade 4Gb Short Wavelength Optical Transceiver – 4 Gbit/sec, up to 860 m connectivity, 57-1000013-01, 128-pack
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 4Gb Short Wavelength Optical Transceiver – 4 Gbit/sec, up to 860 m connectivity, 57-1000013-01, 128-pack
Трансивер Brocade 4Gb Long Wavelength (10 km) Optical Transceiver – 4 Gbit/sec, up to 10 km connectivity, 57-1000015-01, 8-pack
Трансивер Brocade 4Gb Long Wavelength (10 km) Optical Transceiver – 4 Gbit/sec, up to 10 km connectivity, 57-1000015-01, 8-pack
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 4Gb Long Wavelength (10 km) Optical Transceiver – 4 Gbit/sec, up to 10 km connectivity, 57-1000015-01, 8-pack
Трансивер Brocade 10G FC SWL, 57-1000114-01, 1-pack
Трансивер Brocade 10G FC SWL, 57-1000114-01, 1-pack
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10G FC SWL, 57-1000114-01, 1-pack
Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1590nm, LC connector
Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1590nm, LC connector
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1590nm, LC connector
Трансивер Brocade 1000BASE-LHB SFP optic, SMF, LC connector, 150 km maximum reach
Трансивер Brocade 1000BASE-LHB SFP optic, SMF, LC connector, 150 km maximum reach
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 1000BASE-LHB SFP optic, SMF, LC connector, 150 km maximum reach
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1536.61 nm, Channel 51, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1536.61 nm, Channel 51, LC connector
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1536.61 nm, Channel 51, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1539.77 nm, Channel 47, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1539.77 nm, Channel 47, LC connector
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1539.77 nm, Channel 47, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1540.56 nm, Channel 46, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1540.56 nm, Channel 46, LC connector
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1540.56 nm, Channel 46, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1550.92 nm, Channel 33, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1550.92 nm, Channel 33, LC connector
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1550.92 nm, Channel 33, LC connector
Трансивер Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m over MMF
Трансивер Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m over MMF
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m over MMF
Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 1 m
Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 1 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 1 m
Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 7 m
Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 7 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 7 m
Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 5 m
Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 5 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10Gbps Direct Attached SFP+ copper cable, passive, 5 m
Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1510nm, LC connector
Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1510nm, LC connector
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 1000BASE-CWDM SFP optic, 80 km, 1510nm, LC connector
Трансивер Brocade 1000BASE-LHA SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring capable (70 km), industrial temperature
Трансивер Brocade 1000BASE-LHA SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring capable (70 km), industrial temperature
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 1000BASE-LHA SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring capable (70 km), industrial temperature
Трансивер Brocade 10G-SFPP-TWX-0108
Трансивер Brocade 10G-SFPP-TWX-0108
Рейтинг: Арт.: 10G-SFPP-TWX-0108
Трансивер Brocade XBR-000190
Трансивер Brocade XBR-000190
Рейтинг: Арт.: XBR-000190
Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) LR-1 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 40 km over SMF
Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) LR-1 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 40 km over SMF
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade POS OC-12 (STM-4) LR-1 pluggable SFP optic (LC connector), Range up to 40 km over SMF
Трансивер Brocade Active SFP+ to SFP+ Twinax Copper Cable, 7 m
Трансивер Brocade Active SFP+ to SFP+ Twinax Copper Cable, 7 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade Active SFP+ to SFP+ Twinax Copper Cable, 7 m
Трансивер Brocade 10 Gbps Direct-Attached SFP+ Active Optical Cable, 5 m
Трансивер Brocade 10 Gbps Direct-Attached SFP+ Active Optical Cable, 5 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10 Gbps Direct-Attached SFP+ Active Optical Cable, 5 m
Трансивер Brocade 10 Gbps Direct-Attached SFP+ Active Optical Cable, 50 m
Трансивер Brocade 10 Gbps Direct-Attached SFP+ Active Optical Cable, 50 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 10 Gbps Direct-Attached SFP+ Active Optical Cable, 50 m
Трансивер Brocade 40 Gbps QSFP+ to 4 SFP+ Copper Breakout Cable, active 3m
Трансивер Brocade 40 Gbps QSFP+ to 4 SFP+ Copper Breakout Cable, active 3m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 40 Gbps QSFP+ to 4 SFP+ Copper Breakout Cable, active 3m
Трансивер Brocade 40 Gbps QSFP+ to 4 SFP+ Copper Breakout Cable, active 1m
Трансивер Brocade 40 Gbps QSFP+ to 4 SFP+ Copper Breakout Cable, active 1m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 40 Gbps QSFP+ to 4 SFP+ Copper Breakout Cable, active 1m
Трансивер Brocade 40 Gbps Direct-Attached QSFP+ to QSFP+ active Copper Cable, 5 m
Трансивер Brocade 40 Gbps Direct-Attached QSFP+ to QSFP+ active Copper Cable, 5 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Brocade 40 Gbps Direct-Attached QSFP+ to QSFP+ active Copper Cable, 5 m
Товары 1 - 30 из 329
Страницы:
Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь