Курс ЦБ РФ на 22.11.2019
USD: 63.68        EUR: 70.86
Каталог товаров
Выбор по параметрам:
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Cisco

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Трансивер Cisco ONS-SE-GE-ZX
Трансивер Cisco ONS-SE-GE-ZX
Рейтинг: Арт.: ONS-SE-GE-ZX
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-34.2
Трансивер Cisco ONS-SC-2G-34.2
Рейтинг: Арт.: ONS-SC-2G-34.2
Трансивер Cisco ONS-SC-4G-58.9
Трансивер Cisco ONS-SC-4G-58.9
Рейтинг: Арт.: ONS-SC-4G-58.9
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1490
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1490
Рейтинг: Арт.: CWDM-GBIC-1490
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-58.98
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-58.98
Рейтинг: Арт.: DWDM-GBIC-58.98
Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 50CM
Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 50CM
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 50CM
Трансивер Cisco 10GBASE-DWDM XFP 1552.52nm 80km
Трансивер Cisco 10GBASE-DWDM XFP 1552.52nm 80km
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco 10GBASE-DWDM XFP 1552.52nm 80km
Трансивер Cisco 10GBASE-DWDM XENPAK 1535.04nm 80km
Трансивер Cisco 10GBASE-DWDM XENPAK 1535.04nm 80km
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco 10GBASE-DWDM XENPAK 1535.04nm 80km
Трансивер Cisco 15454-SFP-GE -LX
Трансивер Cisco 15454-SFP-GE -LX
Рейтинг: Арт.: 15454-SFP-GE
Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D
Рейтинг: Арт.: GLC-FE-100BX-D
Трансивер Cisco 15454-GBIC-36.6
Трансивер Cisco 15454-GBIC-36.6
Рейтинг: Арт.: 15454-GBIC-36.6
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-48.51
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-48.51
Рейтинг: Арт.: DWDM-GBIC-48.51
Трансивер Cisco ONS-SC-4G-46.9
Трансивер Cisco ONS-SC-4G-46.9
Рейтинг: Арт.: ONS-SC-4G-46.9
Трансивер Cisco ONS-SC-4G-54.9
Трансивер Cisco ONS-SC-4G-54.9
Рейтинг: Арт.: ONS-SC-4G-54.9
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-38.19
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-38.19
Рейтинг: Арт.: DWDM-GBIC-38.19
Трансивер Cisco ONS-XC-10G-42.1
Трансивер Cisco ONS-XC-10G-42.1
Рейтинг: Арт.: ONS-XC-10G-42.1
Трансивер Cisco E1 ISDN PRI DB15 to RJ45 3m Cable 72-1225-01
Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 1M
Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 1M
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 1M
Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 5M
Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 5M
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 5M
Трансивер Cisco 10GBASE-AOC SFP+ Cable 7 Meter
Трансивер Cisco 10GBASE-AOC SFP+ Cable 7 Meter
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco 10GBASE-AOC SFP+ Cable 7 Meter
Трансивер Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male X21 DTE Connectors
Трансивер Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male X21 DTE Connectors
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male X21 DTE Connectors
Трансивер Cisco Smart Serial Male DTE to Male DCE 2ft Crossover Cable
Трансивер Cisco Smart Serial Male DTE to Male DCE 2ft Crossover Cable
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco Smart Serial Male DTE to Male DCE 2ft Crossover Cable
Трансивер Cisco 10GBASE-BX10-U Bidirectional for 10km
Трансивер Cisco 10GBASE-BX10-U Bidirectional for 10km
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco 10GBASE-BX10-U Bidirectional for 10km
Трансивер Cisco FET-10G Fabric Extender Transceiver supports link lengths up to 100m on laser-optimized OM3 or OM4 multimode fiber
Трансивер Cisco FET-10G Fabric Extender Transceiver supports link lengths up to 100m on laser-optimized OM3 or OM4 multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco FET-10G Fabric Extender Transceiver supports link lengths up to 100m on laser-optimized OM3 or OM4 multimode fiber
Трансивер Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 60km, Single LC XFP Transceivers
Трансивер Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 60km, Single LC XFP Transceivers
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 60km, Single LC XFP Transceivers
Трансивер Cisco 10GBASE-CWDM, SM, Duplex LC, 80km XFP Transceiver
Трансивер Cisco 10GBASE-CWDM, SM, Duplex LC, 80km XFP Transceiver
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco 10GBASE-CWDM, SM, Duplex LC, 80km XFP Transceiver
Трансивер Cisco 10GBASE-SR XENPAK transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Трансивер Cisco 10GBASE-SR XENPAK transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Рейтинг: Арт.: Трансивер Cisco 10GBASE-SR XENPAK transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Товары 1 - 30 из 1198
Страницы:
Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь