Курс ЦБ РФ на 14.11.2019
USD: 63.68        EUR: 70.86
Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Juniper

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet SFP CWDM Optical Interface, 1511nm, Singlemode, 80km
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet SFP CWDM Optical Interface, 1511nm, Singlemode, 80km
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Gigabit Ethernet SFP CWDM Optical Interface, 1511nm, Singlemode, 80km
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-T Copper Transceiver Module for up to 100 m transmission on Cat5
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-T Copper Transceiver Module for up to 100 m transmission on Cat5
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP 1000BASE-T Copper Transceiver Module for up to 100 m transmission on Cat5
Трансивер Juniper SFP-1OC48-SR
Трансивер Juniper SFP-1OC48-SR
Рейтинг: Арт.: SFP-1OC48-SR
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1470
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1470
Рейтинг: Арт.: SFP-1GE-LH-CWDM-1470
Трансивер Juniper SONET/SDH OC12/STM4 IR-1 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Трансивер Juniper SONET/SDH OC12/STM4 IR-1 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SONET/SDH OC12/STM4 IR-1 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-SR
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-SR
Рейтинг: Арт.: XENPAK-1XGE-SR
Трансивер Juniper 40GBASE-ESR4 QSFP+ module, it can connect to four 10GBASE-SR SFP+ Transceiver
Трансивер Juniper 40GBASE-ESR4 QSFP+ module, it can connect to four 10GBASE-SR SFP+ Transceiver
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 40GBASE-ESR4 QSFP+ module, it can connect to four 10GBASE-SR SFP+ Transceiver
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 3 meters
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 3 meters
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 3 meters
Трансивер Juniper Extended Temperature SFP 100BASE-FX; LC connector; 1310 nm; 2 km reach on multimode fiber
Трансивер Juniper Extended Temperature SFP 100BASE-FX; LC connector; 1310 nm; 2 km reach on multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Extended Temperature SFP 100BASE-FX; LC connector; 1310 nm; 2 km reach on multimode fiber
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850nm, 550m reach on multimode fiber
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850nm, 550m reach on multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP 1000BASE-SX, LC connector, 850nm, 550m reach on multimode fiber
Трансивер Juniper SFP module supporting 1000BASE-BX10, UPLINK, at 10 km (Tx1310 nm / Rx1550)
Трансивер Juniper SFP module supporting 1000BASE-BX10, UPLINK, at 10 km (Tx1310 nm / Rx1550)
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP module supporting 1000BASE-BX10, UPLINK, at 10 km (Tx1310 nm / Rx1550)
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet SFP CWDM Optical Interface, 1551nm, Singlemode, 80km
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet SFP CWDM Optical Interface, 1551nm, Singlemode, 80km
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Gigabit Ethernet SFP CWDM Optical Interface, 1551nm, Singlemode, 80km
Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 40 km reach single-mode
Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 40 km reach single-mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 40 km reach single-mode
Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Трансивер Juniper 10GBASE-ER SFP+ Module
Трансивер Juniper 10GBASE-ER SFP+ Module
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 10GBASE-ER SFP+ Module
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MLX
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MLX
Рейтинг: Арт.: NS-SYS-GBIC-MLX
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-1GE-LX
Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-GE10KT13R14
Трансивер Juniper SFP-1GE-T
Трансивер Juniper SFP-1GE-T
Рейтинг: Арт.: SFP-1GE-T
Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1
Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1
Рейтинг: Арт.: XFP-10G-L-OC192-SR1
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE ER optics, 1550 nm for 40 km transmission
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE ER optics, 1550 nm for 40 km transmission
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE ER optics, 1550 nm for 40 km transmission
Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Трансивер Juniper 10GbE single-mode pluggable interface, 1550nm 40km reach
Трансивер Juniper 10GbE single-mode pluggable interface, 1550nm 40km reach
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 10GbE single-mode pluggable interface, 1550nm 40km reach
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 3 meter, active
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 3 meter, active
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 3 meter, active
Трансивер Juniper 40-Gigabit Ethernet QSFP+ to four SFP+ Active DAC Breakout Cables, 5-meter
Трансивер Juniper 40-Gigabit Ethernet QSFP+ to four SFP+ Active DAC Breakout Cables, 5-meter
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 40-Gigabit Ethernet QSFP+ to four SFP+ Active DAC Breakout Cables, 5-meter
Трансивер Juniper 1000BASE-LX CWDM SFP, Duplex LC, 1530nm, 80km, DOM
Трансивер Juniper 1000BASE-LX CWDM SFP, Duplex LC, 1530nm, 80km, DOM
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 1000BASE-LX CWDM SFP, Duplex LC, 1530nm, 80km, DOM
Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper OC-3 SFP 1310 nm 15 km reach single-mode
Трансивер Juniper SFP+ Module 10GBASE-ZR
Трансивер Juniper SFP+ Module 10GBASE-ZR
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ Module 10GBASE-ZR
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MSX
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MSX
Рейтинг: Арт.: NS-SYS-GBIC-MSX
Товары 1 - 30 из 210
Страницы:
Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь