Курс ЦБ РФ на 25.05.2019
USD: 63.68        EUR: 70.86
Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Juniper

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 1 meter
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 1 meter
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, Active, 1 meter
Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-LRM, LC connector, 1310nm, 220m reach on multimode fiber
Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-LRM, LC connector, 1310nm, 220m reach on multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10GBASE-LRM, LC connector, 1310nm, 220m reach on multimode fiber
Трансивер Juniper OC-48 SFP 1310 nm 2 km reach multimode
Трансивер Juniper OC-48 SFP 1310 nm 2 km reach multimode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper OC-48 SFP 1310 nm 2 km reach multimode
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1590
Трансивер Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1590
Рейтинг: Арт.: SFP-1GE-LH-CWDM-1590
Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1290 nm through 1330 nm, 10km reach, single-mode
Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1290 nm through 1330 nm, 10km reach, single-mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1290 nm through 1330 nm, 10km reach, single-mode
Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-LR, SC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-LR, SC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-LR, SC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper 40GBASE-SR4 QSFP+, 12-fiber MPO, 850nm Multimode, 100m @ OM3, 150m @ OM4
Трансивер Juniper 40GBASE-SR4 QSFP+, 12-fiber MPO, 850nm Multimode, 100m @ OM3, 150m @ OM4
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 40GBASE-SR4 QSFP+, 12-fiber MPO, 850nm Multimode, 100m @ OM3, 150m @ OM4
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, passive 5 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, passive 5 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, passive 5 m
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MSX
Трансивер Juniper NS-SYS-GBIC-MSX
Рейтинг: Арт.: NS-SYS-GBIC-MSX
Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Трансивер Juniper EX-SFP-GE10KT13R14
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-GE10KT13R14
Трансивер Juniper RX-550M-SFP
Трансивер Juniper RX-550M-SFP
Рейтинг: Арт.: RX-550M-SFP
Трансивер Juniper SFP-1GE-T
Трансивер Juniper SFP-1GE-T
Рейтинг: Арт.: SFP-1GE-T
Трансивер Juniper SFP-1OC48-IR
Трансивер Juniper SFP-1OC48-IR
Рейтинг: Арт.: SFP-1OC48-IR
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LR
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-LR
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-10GE-LR
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-ER
Рейтинг: Арт.: EX-SFP-10GE-ER
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-SR
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-SR
Рейтинг: Арт.: EX-XFP-10GE-SR
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-SR
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-SR
Рейтинг: Арт.: XENPAK-1XGE-SR
Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1
Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1
Рейтинг: Арт.: XFP-10G-L-OC192-SR1
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ER
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ER
Рейтинг: Арт.: EX-XFP-10GE-ER
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE SR optics, 850 nm for up to 300 m transmission
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE SR optics, 850 nm for up to 300 m transmission
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE SR optics, 850 nm for up to 300 m transmission
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-LR, LC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-LR, LC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10GBASE-LR, LC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-LH, LC connector, 1550nm, 70km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper SFP 1000BASE-LH, LC connector, 1550nm, 70km reach on single-mode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP 1000BASE-LH, LC connector, 1550nm, 70km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper 1000BASE-LX CWDM SFP, Duplex LC, 1590nm, 80km, DOM
Трансивер Juniper 1000BASE-LX CWDM SFP, Duplex LC, 1590nm, 80km, DOM
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 1000BASE-LX CWDM SFP, Duplex LC, 1590nm, 80km, DOM
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-EX 1310nm 40km SFP
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-EX 1310nm 40km SFP
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-EX 1310nm 40km SFP
Трансивер Juniper 10/100/1000BASE-T RJ45 100m SFP
Трансивер Juniper 10/100/1000BASE-T RJ45 100m SFP
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 10/100/1000BASE-T RJ45 100m SFP
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-LH 1550nm 70km SFP
Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-LH 1550nm 70km SFP
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Gigabit Ethernet 1000BASE-LH 1550nm 70km SFP
Товары 1 - 30 из 210
Страницы:
Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь