Курс ЦБ РФ на 20.03.2019
USD: 63.68        EUR: 70.86
Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Juniper

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE LRM optics, 1310 nm for 220 m transmission
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE LRM optics, 1310 nm for 220 m transmission
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE LRM optics, 1310 nm for 220 m transmission
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE SR optics, 850 nm for up to 300 m transmission
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE SR optics, 850 nm for up to 300 m transmission
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE SR optics, 850 nm for up to 300 m transmission
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10GBASE-SR, LC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE LR optics, 1310 nm for 10 km transmission
Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE LR optics, 1310 nm for 10 km transmission
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10 GbE LR optics, 1310 nm for 10 km transmission
Трансивер Juniper 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-ER 1550nm 40km SFP+
Трансивер Juniper 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-ER 1550nm 40km SFP+
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-ER 1550nm 40km SFP+
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-LR, LC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-LR, LC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10GBASE-LR, LC connector, 1310nm, 10km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-ER, LC connector, 1550nm, 40km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-ER, LC connector, 1550nm, 40km reach on single-mode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10GBASE-ER, LC connector, 1550nm, 40km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper 10GBASE-ZR Tunable DWDM XFP, Dual LC, 1528 nm through 1569 nm, SMF, 80km, DOM
Трансивер Juniper 10GBASE-ZR Tunable DWDM XFP, Dual LC, 1528 nm through 1569 nm, SMF, 80km, DOM
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 10GBASE-ZR Tunable DWDM XFP, Dual LC, 1528 nm through 1569 nm, SMF, 80km, DOM
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-ZR, LC connector, 1550nm, 80km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XFP 10GBASE-ZR, LC connector, 1550nm, 80km reach on single-mode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10GBASE-ZR, LC connector, 1550nm, 80km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper Transceiver, 40km 10G, XFP, Extended Reach, Single-Mode Fiber
Трансивер Juniper Transceiver, 40km 10G, XFP, Extended Reach, Single-Mode Fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Transceiver, 40km 10G, XFP, Extended Reach, Single-Mode Fiber
Трансивер Juniper 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-SR 850nm 300m XFP
Трансивер Juniper 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-SR 850nm 300m XFP
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-SR 850nm 300m XFP
Трансивер Juniper Transceiver, 10km 10G, XFP, Long Reach, Single-Mode Fiber
Трансивер Juniper Transceiver, 10km 10G, XFP, Long Reach, Single-Mode Fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper Transceiver, 10km 10G, XFP, Long Reach, Single-Mode Fiber
Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, 40 Km, single mode
Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, short reach multimode
Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, short reach multimode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XFP 10 Gigabit Ethernet pluggable transceiver, short reach multimode
Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1530 nm through 1565 nm, 40km reach, single-mode
Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1530 nm through 1565 nm, 40km reach, single-mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1530 nm through 1565 nm, 40km reach, single-mode
Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1530 nm through 1565 nm, 80km reach, single-mode
Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1530 nm through 1565 nm, 80km reach, single-mode
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper OC-192 XFP, 1530 nm through 1565 nm, 80km reach, single-mode
Трансивер Juniper 10GbE XFP pluggable transceiver, singlemode 1310nm 10km reach
Трансивер Juniper 10GbE XFP pluggable transceiver, singlemode 1310nm 10km reach
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 10GbE XFP pluggable transceiver, singlemode 1310nm 10km reach
Трансивер Juniper 10GbE DWDM XFP, 80km, Tunable across C-Band 50GHz channel spacing
Трансивер Juniper 10GbE DWDM XFP, 80km, Tunable across C-Band 50GHz channel spacing
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 10GbE DWDM XFP, 80km, Tunable across C-Band 50GHz channel spacing
Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-SR, SC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-SR, SC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-SR, SC connector, 850nm, 300m reach on 50 microns multimode fiber, 33m on 62.5 microns multimode fiber
Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-ER, SC connector, 1550nm, 40km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-ER, SC connector, 1550nm, 40km reach on single-mode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-ER, SC connector, 1550nm, 40km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper 40GBASE-ESR4 QSFP+ module, it can connect to four 10GBASE-SR SFP+ Transceiver
Трансивер Juniper 40GBASE-ESR4 QSFP+ module, it can connect to four 10GBASE-SR SFP+ Transceiver
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 40GBASE-ESR4 QSFP+ module, it can connect to four 10GBASE-SR SFP+ Transceiver
Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-ZR, SC connector, 1550nm, 80km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-ZR, SC connector, 1550nm, 80km reach on single-mode fiber
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper XENPAK 10GBASE-ZR, SC connector, 1550nm, 80km reach on single-mode fiber
Трансивер Juniper 40GBASE-LR4 QSFP+, Duplex LC, 1270nm-1290nm-1310nm-1330nm, Singlemode, 10km
Трансивер Juniper 40GBASE-LR4 QSFP+, Duplex LC, 1270nm-1290nm-1310nm-1330nm, Singlemode, 10km
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 40GBASE-LR4 QSFP+, Duplex LC, 1270nm-1290nm-1310nm-1330nm, Singlemode, 10km
Трансивер Juniper 40GBASE-LR4 CFP, Duplex SC, 1270nm-1290nm-1310nm-1330nm, Singlemode, 10km
Трансивер Juniper 40GBASE-LR4 CFP, Duplex SC, 1270nm-1290nm-1310nm-1330nm, Singlemode, 10km
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 40GBASE-LR4 CFP, Duplex SC, 1270nm-1290nm-1310nm-1330nm, Singlemode, 10km
Трансивер Juniper 100GBASE-SR10 CFP, 24-fiber MPO, 850nm Multimode, 100m @ OM3, 150m @ OM4
Трансивер Juniper 100GBASE-SR10 CFP, 24-fiber MPO, 850nm Multimode, 100m @ OM3, 150m @ OM4
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper 100GBASE-SR10 CFP, 24-fiber MPO, 850nm Multimode, 100m @ OM3, 150m @ OM4
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 1 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 5 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 5 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 5 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 7 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 7 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable, passive 7 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, passive 1 m
Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, passive 1 m
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet DAC cable assembly, 30 AWG, passive 1 m
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Рейтинг: Арт.: Трансивер Juniper SFP+ Direct Attach Cables 5 meter, active
Товары 1 - 30 из 210
Страницы:
Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь