Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800
Корзина
  • Ваша корзина пуста!

Парт-номер: 00MN511

00MN511 Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable

На складе в Москве

Lenovo

Цену уточняйте у менеджера



Гарантия 12 месяцев на все категории товара!
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента!
Возможна постоплата!
Рассрочка платежа 30 календарных дней!
00MN511 Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable
Поставки оборудования из США, Европы и Китая
Склад в Москве с более чем 1500 позиций в наличии
Сбор и отправка заказов по всей РФ