Режим работы: Пн.-Пт. 1000-1800
Корзина
  • Ваша корзина пуста!

Трансиверы

  • Сортировка: По умолчанию
  • Сортировка: Название (А - Я)
  • Сортировка: Название (Я - А)
  • Сортировка: Цена (низкая > высокая)
  • Сортировка: Цена (высокая > низкая)
  • Сортировка: Код Товара (А - Я)
  • Сортировка: Код Товара (Я - А)
  • Показать: 15
  • Показать: 25
  • Показать: 50
  • Показать: 75
  • Показать: 100
  • Сортировка: По умолчанию
  • Сортировка: Название (А - Я)
  • Сортировка: Название (Я - А)
  • Сортировка: Цена (низкая > высокая)
  • Сортировка: Цена (высокая > низкая)
  • Сортировка: Код Товара (А - Я)
  • Сортировка: Код Товара (Я - А)
Cisco 10GBase-LR XFP, 1310nm, 10km Transceiver
Cisco 4Gb/s SFP Transceiver
10-2195-01 Cisco 4Gb/s SFP Transceiver 7453 ₽
Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver
DS-SFP-FC8G-SW= Cisco 850nm 8GB SFP+ Transceiver 27227 ₽
Cisco 8Gb, SFP+, 1310nm, 10km Transceiver
Cisco XFP 10Gigabit Transceiver
XFP-10GBASE-SR= Cisco XFP 10Gigabit Transceiver 31919 ₽
Cisco XFP 10Gigabit Transceiver
74-5336-01 Cisco XFP 10Gigabit Transceiver 31919 ₽
CWDM-SFP-1270 Трансивер Cisco
CWDM-SFP-1290 Трансивер Cisco
CWDM-SFP-1310 Трансивер Cisco

Купить трансивер по выгодной цене

Сетевой приемопередатчик (также трансивер от англ. transceiver, от слов transmitter — передатчик и receiver — приемник), устройство для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи. Это приемник-передатчик, физическое устройство, которое соединяет стык главной вычислительной машины с локальной сетью, такой как Ethernet. Приемопередатчики Ethernet содержат электронные устройства, передающие сигнал от витой пары к оптоволоконным кабелям и обнаруживающие противоречия.

Наше предложение 

В компании «WORK SYSTEMS» вы можете купить качественные и надежные комплектующие для серверного оборудования. Наша цена на трансивер для сервера вас приятно удивит, так как мы работаем без посредников и поставляем запчасти напрямую от мировых производителей в Америке и Европе. Поэтому в нашем ассортименте более 40 000 наименований, здесь представлены известные и популярные бренды, а также редкие комплектующие, которые уже сняты с производства.

Другие наши преимущества:

  • Вы можете произвести оплату любым удобным для вас способом;
  • Мы отправляем наши товары по России только надежными транспортными компаниями. Обычно заказ доставляется клиенту в течение 5-7 дней после оформления заказа;
  • Мы поможем вам существенно сэкономить не только время, но и финансы, ведь наши цены намного ниже, чем у конкурентов;
  • Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. |
  • На всю продукцию действует гарантия 1 год. Более того, при возникновении гарантийного случая вам не нужно связываться с производителем - вы можете напрямую обратиться в наш магазин для ремонта или замены. Так быстрее и удобнее.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать нашим менеджерам: специалисты проконсультируют вас по товарам, способам доставки, оплате и другим деталям. Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом: по телефону, электронной почте, в онлайн-чате или заказать обратный звонок на сайте.