Пн.-Пт. 1000-1800
Корзина
  • Ваша корзина пуста!

Сетевое оборудование - Стр: 6

Параметры
Цена  535 - 9276169
Производитель
Стандарт PoE
Длина
Тип волокна
Тип контроллера
Коннектор
Область применения
Тип блока питания
Количество управляемых точек доступа
Тип оконцовки
Исходящий ток
Диаграмма направленности
Тип коннекторов
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Тип портов
VLAN
Частотный диапазон
Тип DAC
Входящий ток
Антенный разъем
Мощность
Длина волны
Количество портов
WLAN (BSSID)
Расстояние передачи данных
Направление воздушного потока
Количество управляемых коммутаторов
Поляризация
Длина кабеля
Тип точки доступа
Стандарт Wi-Fi
Назначение коммутатора
Порты RJ45 1 Гбит/с
Скорость передачи данных, 2.4 ГГц
Порты RJ45 2.5 Гбит/с
Скорость передачи данных, 5 ГГц
Скорость передачи данных, 6 ГГц
Порты RJ45 10 Гбит/с
Потоки данных, 2.4 ГГц
Порты SFP 1 Гбит/с
Порты SFP 10 Гбит/с
Потоки данных, 5 ГГц
Порты QSFP 40 Гбит/с
Чувствительность приемника, 2.4 ГГц
Модуль GPS
Количество беспроводных клиентов
Усиление антенны
Антенные паттерны
SmartMesh
Прошивка
Порты PoE-Out 802.3af
Стандарт PoE-In
Габариты (НЕТТО)
Чувствительность приемника, 5 ГГц
Вход DC (клеммная колодка)
Тип антенны
Порты QSFP28 100 Гбит/с
Порты PoE 802.3bt
Порты PoE 802.3af/at
Бюджет PoE
Исполнение
Охлаждение
  • Сортировка: По умолчанию
  • Сортировка: Название (А - Я)
  • Сортировка: Название (Я - А)
  • Сортировка: Цена (низкая > высокая)
  • Сортировка: Цена (высокая > низкая)
  • Сортировка: Код Товара (А - Я)
  • Сортировка: Код Товара (Я - А)
  • Показать: 15
  • Показать: 25
  • Показать: 50
  • Показать: 75
  • Показать: 100
  • Сортировка: По умолчанию
  • Сортировка: Название (А - Я)
  • Сортировка: Название (Я - А)
  • Сортировка: Цена (низкая > высокая)
  • Сортировка: Цена (высокая > низкая)
  • Сортировка: Код Товара (А - Я)
  • Сортировка: Код Товара (Я - А)
10720-GE-SFP-LH Трансивер Cisco
10720-GE-SFP-SX Трансивер Cisco
108659210 Трансивер Avaya
108659228 Трансивер Avaya
108873241 Трансивер Avaya
108873258 Трансивер Avaya
1200-MX-SN-I Трансивер ZyXEL 10Gb/s 850nm
15327-SFP-LC-LX Трансивер Cisco
15327-SFP-LC-SX Трансивер Cisco
15454-GBIC-1470 Трансивер Cisco
15454-GBIC-1470 15454-GBIC-1470 Трансивер Cisco 32 194 ₽
15454-GBIC-1490 Трансивер Cisco